В Бердянске произошло ДТП

Переглядів: 1458

21 січня 2014 20:16

В Бердянске произошло ДТП фото
В Бердянске женщина на «Тойоте» врезалась в ЗАЗ
В Бердянске случилась авария. Там женщина на «Тойоте» врезалась в ЗАЗ. Обошлось без летального исхода.

20 января в 23:00 в городе Бердянске произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГАИ МВД Украины в Запорожской области.

Автомобиль Toyota под управлением 34-летней женщины двигался по пр. Пролетарскому от ул. Свободы. На перекрестке с ул. Калинина женщина-водитель не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ЗАЗ-Daewoo под управлением 50-летнего мужчины, который двигался по пр. Пролетарскому во встречном направлении по своей полосе.

В результате ДТП в Бердянскую городскую больницу за медицинской помощью обратились: пассажир автомобиля ЗАЗ-Daewoo – 49-летняя женщина, диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и грудной клетки»; пассажир автомобиля Toyota – 34-летняя женщина, диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга»; водитель автомобиля ЗАЗ-Daewoo, диагноз «ушиб грудной клетки». Все пострадавшие осмотрены врачом и отпущены домой.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: