Спасатели освобождали из снежного плена запорожцев

Переглядів: 950

21 січня 2014 19:04

Спасатели освобождали из снежного плена запорожцев фото
Спасатели освободили из снежного плена автомобили запорожцев
Погода водителей Запорожской области особо не радует, а доставляет массу неприятностей. иногда им приходится прибегать к помощи спасателей.

20 января в 20:45 между с. Шевченково и пгт Приазовское с автодороги съехал автомобиль скорой помощи и легковой автомобиль Ford. Еще одно происшествие возникло в 2:20 на автодороге между селами Мордвиновка и Константиновка в Мелитопольском районе. За помощью к спасателям обратился водитель автомобиля «Москвич 2140», который съехал с автодороги. Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили машины на проезжую часть. После чего все автомобили самостоятельно продолжили движение по своим направлениям. К счастью, пострадавших нет. Трассы областного и государственного значения открыты.

На данный момент ситуация в Запорожской области стабильная, но по прогнозу метеорологов 21-22 января по городу Запорожью и местами по области ожидаются сильные осадки, местами метель, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах, восточный ветер 15–20 м/с. Поэтому спасатели настойчиво призывают граждан воздержаться от передвижения трассами в пределах области и государственного значения.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: