Мелитопольские флорболистки лидируют в чемпионате Украины

Переглядів: 1655

21 січня 2014 17:21

Мелитопольские флорболистки лидируют в чемпионате Украины фото
Фото из архива "МВ"
16-19 января параллельно с Зимним кубком "Скалы" в ДЮСШ-3 проходили игры второго круга чемпионата Украины по флорболу. Первенство оспаривали мужские команды первой лиги и женские команды высшей лиги.

По информации пресс-секретаря ФлК «Скала» Михаила Колодко, у мужчин соревновались 11 команд из разных уголков страны. Без поражений сыграли флорболисты «Скифа» из Нового Роздола, которые стали победителями игр второго круга и возглавили турнирную таблицу национального чемпионата в первой лиге. На втором месте харьковская команда «Первая столица», на третьем - «Надежда» из Коломыи.
В пятерке женских команд в высшей лиге после первого круга лидировали сразу две мелитопольские команды - «Skala girls» и «Skala girls-2». В играх второго круга основная женская команда "Скалы" удержала лидерство, а вот вторая уступила позиции «лицеисткам» из тернопольской команды «Школа-лицей №6» и заняла третье место.

У мужчин в первой лиге финальные сражения пройдут 22-23 марта в Днепропетровске, рассказал М. Колодко, а в высшей лиге у женских команд флорбольные баталии в плей-офф состоятся 12-13 апреля.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: