Ультрас "Динамо" формируют отряды самообороны против титушек

Переглядів: 4363

21 січня 2014 15:12

Ультрас Динамо формируют отряды самообороны против титушек фото
Ультрас киевского "Динамо" формируют отряды самообороны для помощи митингующим в центре Киева и защиты киевлян от титушек.

"Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезенных в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищенно и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты", - говорится в сообщении на странице ультрас в социальной сети ВКонтакте.

Они также призывают все фанатские движения Украины провести разъяснительную работу среди ультрас, которым могут предложить приехать в Киев на провластные акции. "Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на киевлян. Шутки закончились: Киев будет защищать свою жизнь. Объясните им, что поломают себе жизнь, если не одумаются".

Кроме того, ультрас призывают не записываться в отряды парней, моложе 18 лет. "Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями", - отмечается в сообщении.

Источник: ЛІГА.Новости



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: