В Крыму сын столкнул "надоевшую" маму со скалы

Переглядів: 1576

21 січня 2014 10:47

В Крыму сын столкнул надоевшую маму со скалы фото
В Симферополе сотрудниками правоохранительных органов был задержан 22-летний местный житель, который пытался убить собственную мать, столкнув её со скалы. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Об этом сообщил прокурор Киевского района Симферополя Александр Туру.

Инцидент произошел 20 января на Петровских скалах. Около 15:30 в милицию поступило сообщение, что под скалами, в районе ул.Воровского, мужчина нашел травмированную 47-летнюю женщину. Прибывшим к месту происшествия сотрудникам МВД пострадавшая рассказала, что со скалы ее столкнул собственный сын.

Днем парень предложил маме прогуляться, и, когда они находились на скалах, попросил бросить "на счастье" монетку, чтобы позабыть о ссорах и обидах, которые периодически между ними возникали. Но, как только женщина подошла к краю, вероломный сынок столкнул ее, пишет Контекст-Крым.

К счастью, после падения с 10-метровой высоты женщина выжила. Ее крики о помощи услышал проходящий неподалеку местный житель, он и вызвал "скорую". Сейчас пострадавшая находится в одной из больниц крымской столицы с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами.

22-летний горе-сынок сознался в содеянном. Парень заявил, что хотел покалечить родительницу, так как она ему надоела, мол, жизнь портит. Выяснилось, что мама воспитывает сына одна, без отца. Семья проживает вместе с бабушкой в районе Петровских скал. В настоящее время парень задержан за покушение на убийство. Данные внесены в Единый реестр досудебных расследований. Ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: