Фото с животными принесли призы их хозяевам

Переглядів: 1830

20 січня 2014 20:05

Фото с животными принесли  призы их хозяевам фото
Фото предоставлены Г. Мирошниченко
19 января городское Общество защиты животных награждало победителей фотоконкурса с домашними любимцами. Дружеская встреча на чаепитие проходила в караимском культурном центре «Кале».

Новогодний фотоконкурс проводился в социальной сети с 26 декабря по 14 января. Участники присылали свои фото с домашним любимцем, новогодней атрибутикой и эмблемой общественной организации. По словам руководителя общества Галины Мирошниченко, цель конкурса традиционная - пропаганда ответственного отношения к домашним животным. Кроме того, подобные мероприятия направлены на объединение любителей домашних животных.

Первое место и наибольшее количество зрительских симпатий получили фокстерьер Тришка и его хозяйка Екатерина Молчанова. Им достался главный приз конкурса - шкатулка с картиной французского художника Эмиля Мунье "Девочка с кошкой". Второе место у Егора Юрко и серьезного кота Герасима. Третье место досталось Дарине Чиркиной и котенку Васе. Егор и Дарина получили от общества книги и новогодние магниты. Поощрительный приз за самое активное участие унесла домой Алина Омельчук, участвовавшая в конкурсе со своими кошками - Рамзесом, Клеопатрой, Шуней, Лунтиком, и шиншиллой Соней.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: