Газ идет по Приазовскому району. Но не так, как хотелось бы людям

Переглядів: 1320

20 січня 2014 14:33

Газ идет по Приазовскому району. Но не так, как хотелось бы людям фото
В декабре к газу были подключены еще два приазовских села - Богдановка и Степановка-2
Газ идет по Приазовскому району, но очень избирательно, считают жители сел Надеждино и Добровка, которые давно готовы к приходу голубого топлива в свои населенные пункты, но все никак. Члены газовых кооперативов намерены поставить вопрос ребром и вызывают представителей районной власти «на ковер».

На 21 января намечено собрание членов газовых кооперативов с. Надеждино и Добровка, на которое было приглашено руководства района. Встреча должна пройти в доме культуры с. Надеждино. Местные жители хотят напрямую пообщаться в руководством района и найти ответ на вопрос: почему в их села газ до сих пор не приходит, не смотря на то, что все подготовительные работы уже давно выполнены.

«Про два села Надеждино (все готово уже 2 года) и Добровка (1 год) почему-то забыли, - написали в редакцию представители инициативной группы. - Сроки подключения к магистральному газоводу неоднократно переносятся, хотя деньги на него, по словам районных чиновников, выделены были давно. Еще до подключения с. Гирсовка».
Редакция «МВ» планирует посетить данное собрание, чтобы осветить проблему в одном из ближайших номеров.




Имя:
Ваш комментарий:

Nick-Nick
20 січня 2014 г. (18:19)
С одной стороны понятна позиция сельчан: всем хочется побыстрее получить комфорт в свои дома. С другой стороны, видимо для задержки есть объективная причина (может техническая?) потому что реально для прихода газа в Приазовский район было сделано очень много народным депутатом Артемом Пшонкой.

Мне кажется очередность сел - это не каприз, а необходимость подрядчика, например.

P.S. А если бы первыми подключили Надеждино и Добровку, то точно так же могли жаловаться гирсовцы, степановцы. Всем сразу не угодишь. Спасибо депутату, газ пришел в район. И это главное.

Схожі новини: