В Запорожье разбивают стекла и обворовывают авто

Переглядів: 1082

20 січня 2014 13:13

В Запорожье разбивают стекла и обворовывают авто фото
Сотрудники запорожской милиции неоднократно призывали автовладельцев соблюдать некоторые правила, дабы понизить риск стать жертвой преступления. Незакрытые автомобили, отсутствие надежной сигнализации, личные вещи, оставленные в салоне машины как магнитом притягивают к себе внимание злоумышленников.

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД региона, 19 января к сотрудникам Коммунарского райотдела милиции за помощью обратился 30-летний житель улицы Космическая. Мужчина сообщил о том, что неизвестный, путем разбития стекла, проник в его автомобиля «Ваз Приора», откуда похитил видеорегистратор. Ущерб 550 гривен.

А к дежурному Шевченковского райотдела милиции обратился 26-летний житель района. Мужчина рассказал о том, что неизвестный, путем разбития стекла, проник в его автомобиль «Дэу Сенс», откуда похитил видеорегистратор с картой памяти. Ущерб 520 гривен.

В 08:40 в тот же райотдел милиции обратился 48- летний житель улицы Краснова. Мужчина сообщил, что неизвестный, разбил стекло и проник в автомобиль «КИА Шума», откуда украл видеорегистратор и мужские кожаные перчатки. Ущерб 870 гривен .

По всем фактам возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст . 185 ( Кража ) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается.

Источник: Индустриальное Запорожье


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: