Жанна Фриске больна раком

Переглядів: 2821

20 січня 2014 11:10

Жанна Фриске больна раком фото
Жанна Фриске больна раком
Дмитрий Шепелев, муж Жанны Фриске, подтвердил в прессе информацию о болезни певицы. Знаменитость больна раком и просит поклонников молиться за нее.

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который в эти минуты находится возле звезды, вынужден подтвердить предположения СМИ и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, сообщает tsn.ua.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало известно широкой общественности. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком", – сообщил Дмитрий печальную весть.

Он отметил, что они продолжают бороться за нее и ни на минуту не перестают верить. "Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой – поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться с хорошими новостями. Сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном – здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра", – попросил Дмитрий Шепелев поддержки и понимания.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: