Запорожские коммунальщики восстанавливают асфальтовое покрытие

Переглядів: 1259

19 січня 2014 10:09

Запорожские коммунальщики восстанавливают асфальтовое покрытие фото
Специалисты запорожского КП «Водоканал» восстановили более 700 квадратных метров асфальтового покрытия
Специалисты запорожского КП «Водоканал» восстановили более 700 квадратных метров асфальтового покрытия.

По информации администрации КП «Водоканал», за последнюю неделю Днепровскими водоочистными станциями ДВС-1 и ДВС-2 подготовлено и подано 1748,2 тыс. куб. м питьевой воды потребителям Запорожья, Вольнянского, Новониколаевского и Запорожского районов области. Центральные очистные сооружения ЦОС-1 и ЦОС-2 очистили 1084,3 тыс. куб. м стоков, поступивших с Левого и Правого берегов города.

Рабочие бригады КП «Водоканал» восстановили 757 квадратных метров асфальтового покрытия, повреждённого в ходе ремонтных работ на водопроводных и канализационных сетях.

Специалисты коммунального предприятия устранили 118 повреждений на сетях водопровода и 243 засорения на сетях канализации во всех районах областного центра. Аварийные ситуации были ликвидированы на улицах Патриотической, Зестафонской, 40 лет Советской Украины, Автострадной, Военстрой и других.

На улицах города установлено девятнадцать водопроводных и пять канализационных люков. Лабораторией предприятия поверено 430 приборов учёта воды, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: