Алиев дал обещание

Переглядів: 1175

18 січня 2014 18:52

Алиев дал обещание фото
Алиев обещает помочь "Анжи" закрепиться в российской Премьер-лиге
Украинец Александр Алиев, сумевший после окончания контракта в киевском "Динамо" довольно быстро найти себе новое место работы в российском "Анжи", готов помочь своей новой команде в турнирной борьбе.

Накануне Алиев подписал контракт с "Анжи", отметив, что его не смущало, что команда в первой половине чемпионата России не добыло ни одной победы и является главным претендентом на понижение в классе. Бывший футболист сборной Украины отметил, что у него были иные варианты продолжение карьеры после "Динамо", однако после обсуждения его возможного будущего в Махачкале с наставником клуба Гадж Гаджиевым, он согласился поставить свою подпись под трудовым договором.

"Варианты действительно были. Например, за границей, - подчеркнул Алиев. - Если б я хотел - уехал бы. Но такого желания нет. С выбором определился сразу после встречи с Гаджиевым. Мы поговорили, и я понял, что с этим тренером мне по пути".

"Мне очень хочется помочь команде, которая в чемпионате сейчас занимает явно не свое место. Я даже мысли не допускаю, что "Анжи" вылетит! Ребята настроены решительно, у нас прекрасный коллектив. Уверен, все будет хорошо"- отметил полузащитник.

Алиев подчеркнул, что готов на тренировочных сборах вернуть физические кондиции, несмотря на то, что последние полгода он ограничивался выступлениями в основном за вторую динамовскую команду "Динамо-2".

"Самое главное - я здоров. Вкалываю наравне со всеми и к концу сборов должен набрать форму", - заключил Алиев.

Напомним, что полузащитник уже выступал в российском первенстве, когда отправился в московский "Локомотив" вслед за бывшим динамовским наставником Юрием Семиным. Когда же специалист вернулся в Киев, Алиев вновь оказался в "Динамо". Впрочем, заиграть на прежнем уровне он так и не сумел.

Отметим, что в "Динамо" Алиев провел 92 матча, забив в них 27 голов. Также полузащитник на правах аренды в разные годы выступал за запорожский "Металлург" и днепропетровский "Днепр". В сборной Украины на счету 28-летнего хава 28 игр и 6 точных ударов.

Источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: