Запорожанка едет в Португалию на чемпионат мира

Переглядів: 1043

18 січня 2014 10:44

Запорожанка едет в Португалию на чемпионат мира фото
Запорожанка Анна Мельниченко едет в Португалию на чемпионат мира
Действующая чемпионка мира по семиборью, бронзовый призер чемпионата Европы в помещении по пятиборью Анна Мельниченко планирует принять участие в чемпионате мира в помещении, который 7-9 марта будет принимать Сопот. Об этом она рассказала в комментарии для EMEnews.

Как сообщили в отделе внешних коммуникаций ОАО "Запорожсталь", в середине декабря, после сбора в Португалии, Анна вернулась в Запорожье, где и продолжила подготовку к сезону.

«Первый старт в 2014 году у меня запланирован на командный чемпионат Украины (27-28 января). Правда, в Запорожье буду соревноваться лишь в отдельных видах - беге на 60 метров с барьерами и по прыжкам в длину. Такой же план у меня на чемпионат Украины в Сумах (19-22 февраля), - рассказывает Анна. - У меня также будет старт за рубежом. На «Русской зиме» в Москве буду выступать в секторе для прыжков в длину. Жаль, что на таких соревнованиях нет разновидностей многоборью для женщин. Я бы с радостью проверила свою форму на международном турнире перед чемпионатом мира. Так, пятиборье в зимнем сезоне у меня будет только в Сопоте».

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: