Запорожские мосты могут достроить уже в этом году

Переглядів: 1418

16 січня 2014 20:54

Запорожские мосты могут достроить уже в этом году фото
Уже в этом году запорожские водители будут ездить по новому мосту
Практически бесконечная эпопея с запорожскими мостами может закончиться уже в ближайшем будущем.

Благодаря тому, что Верховная Рада приняла сегодня бюджет Украины на 2014 год, Запорожье уже в феврале ожидает первый транш в размере 250 млн. грн. на строительство мостовых переходов через Днепр. Об этом сегодня во время рабочей поездки на запорожские мосты сообщил председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко.

- Несмотря на непогоду, на те бури, которые витают в политическом климате страны, непринятие госбюджета, процесс экономического развития страны и региона движется вперед, - отметил Александр Николаевич. - Наши мосты — объект строительства № 1 в Украине, и то, что их строительство не останавливается, - показатель, что страна развивается, экономика твердо стоит на ногах с учетом приоритетов, которых сумел добиться Президент Украины Виктор Янукович. Конечно, 15 «спасительных» миллионов, конвертируются в том числе и в этот проект.

Нет сомнений, что до конца этого года первая колонна автомобилей победоносно проедет по первой очереди наших мостов. И это будет подтверждение, что Украина, как экономическое государство, состоялась всерьез и навсегда.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: