"Україна має талант-6": в шестом сезоне обновится судейский состав шоу

Переглядів: 2435

16 січня 2014 20:30

Україна має талант-6: в шестом сезоне обновится судейский состав шоу фото
Україна має талант
16 января стартовали съемки телекастингов шестого сезона масштабного талант-шоу «Україна має талант» с обновленным составом жюри.

В новом сезоне за судейским столом компанию Игорю Кондратюку и Славе Фроловой составят всемирно известный шеф-повар и судья шоу «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и боксер, интернациональный чемпион по версии IBO, Вячеслав Узелков. Бессменный судья пяти сезонов Влад Яма в этом году покинет кресло жюри.

Отметим, что шестой сезон проекта производит творческое объединение телеканала СТБ под руководством Владимира Турича.

«Шестой сезон «Україна має талант» станет еще более народным. У нас расширился диапазон талантливых участников, которых мы успели отсмотреть на предкастингах. Именно поэтому мы расширили состав жюри. Эктор Хименес-Браво, шеф-повар с мировым именем, гурман и эстет, сможет оценить кулинарные таланты. Он космополит, большой ценитель живописи и современного искусства. Вячеслав Узелков, волевой и целеустремленный спортсмен, который умеет убеждать и вдохновлять. Как показали предыдущее сезоны, к нам на кастинги приходит много спортсменов и их мастерство будет компетентно оценено Вячеславом. Я очень надеюсь, что Вячеслав сможет достойно заменить Влада Яму, который был бессменным судьей «Україна має талант» на протяжении 5 сезонов. Влад открыл много народных талантов и вдохновил участников на дальнейшее развитие их способностей», – говорит Владимир Турич, директор творческого объединения телеканала СТБ.

«Будьте уверены, у меня отличное чутье на таланты. И не сомневайтесь, у нас есть в запасе достаточно сюрпризов, чтобы сделать новый сезон особенным и вы не пропустили ни один выпуск. Я буду искать таланты в самых разных сферах, – рассказывает Эктор Хименес-Браво. — На самом деле я много лет являюсь поклонником формата проекта, смотрел украинскую, канадскую, колумбийскую, британскую и американскую версии».

«Для людей с уникальными способностями из разных уголков Украины этот проект дает шанс проявить себя, и они по праву заслужили его, в отличие от многих участников, которые используют проект исключительно для того, чтобы попасть в объективы телекамер. Я уверен, что талант дается свыше и украинский проект много лет убеждает нас в этом», – комментирует Вячеслав Узелков, интернациональный чемпион по версии IBO в полутяжелом весе.

Изменения в шестом сезоне «Україна має талант» коснулись и правил шоу. На телекастинге участнику необходимо получить от судей минимум три «да», чтобы пройти дальше и продолжить борьбу за звание народного таланта Украины и вознаграждение в 1 млн.грн.

Также, у каждого судьи появится «золотой билет». Он дает право попасть в полуфинал участнику, который получил три «нет», но его талант безоговорочно понравился одному из судей. Воспользоваться им каждый судья может лишь один раз за весь период телекастингов. Ведущая «Україна має талант-6» - Оксана Марченко.

Источник: talant.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: