Дерек Чисора: Я ненавижу Кличко

Переглядів: 1431

16 січня 2014 14:01

Дерек Чисора: Я ненавижу Кличко фото
Британский боксер Дерек Чисора сделал себе имя в боксе, критикуя братьев Кличко и эпатируя публику своими выходками в их адрес. Сейчас же он перешел на критику их промоутерской компании.

"Я ненавижу Кличко! Они должны драться с настоящими бойцами и в честной борьбе. Они же просто запугивают своих соперников. Все, что творится в K2 Promotions - настоящее безобразие. Они хотят видеть перед собой рабов, я же не намерен больше превращаться в раба", - заявил Чисора.

Дерек сослался на отвратительные, по его мнению, условия, которые К2 предлагает соперникам украинских чемпионов. "Когда вы прилетаете в Германию, вам составляют целый график. Например, если вы пропустите пресс-конференцию, то с вас взыщут 100 тысяч штрафа, притом, что ваш гонорар может составлять 200 тысяч - безумие", - сообщил боксерЭ передает Нotsport.ua.

"Кроме того, вам не дадут ни тренировочного зала, ни нормального повара, все, что у вас будет - номер в отеле, но вам не дадут отдохнуть. Честно говоря, мне жалко американских боксеров, которые прилетают в Германию ради боя с Кличко", - заключил свое заявление Чисора.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: