Открытие Горьковского ДК отметили концертом

Переглядів: 1199

15 січня 2014 18:00

Открытие Горьковского ДК отметили концертом фото
Фото предоставлены отделом культуры и туризма РГА
13 января в селе прошел праздничный концерт, посвященный открытию сельского дома культуры после проведения капитального ремонта его здания и помещений. После девятилетнего перерыва творческие коллективы вернулись в его стены.

На открытии присутствовали представители власти, поздравлявшие присутствующих с новогодними и рождественскими праздниками и торжественным событием.

Почетные грамоты райгосадминистрации вручили директору ДК В. Коваленко и музыкальному руководителю О. Титаренко. А Дом культуры обогатился радиомикрофоном, мячами и вышитыми полотенцами. Наградили за активное творческое участие в культурной жизни района и образцовый детский хореографический коллектив «Сюрприз» (руководитель Н. Букацели).

Театрализованное представление «Щедрый вечер», подготовленная участниками художественной самодеятельности, прошло в стиле веселых народных традиций рождественских святок.
Особым подарком стала для всех концертная программа в исполнении младшей и старшей группы образцового детского хореографического коллектива «Сюрприз» и выступление вокалистов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: