Азаров: Евромайдан ничего полезного для Украины не сделал

Переглядів: 1254

15 січня 2014 16:23

Азаров: Евромайдан ничего полезного для Украины не сделал фото
Премьер-министр Николай Азаров считает, что политическое противостояние в Украине создано искусственно и подпитывается провокациями оппозиционеров.

"В Украине есть искусственное политическое противостояние, которое подпитывается только провокациями со стороны оппозиции и поддержкой отдельных, к большому сожалению, иностранных деятелей", - сказал Азаров, открывая заседание правительства в среду, 15 января.

Премьер убежден, что Евромайдан за все его время существования не принес стране ничего полезного. "За все это время Майдан не родил ни одного конструктивного проекта для страны, не осуществил ни одного полезного дела для людей", - отметил он.

Также Азарова глубоко поразил и обеспокоил случай с 12-летней девочкой, которую 2 недели искали родители, а она нашлась на Майдане. Оказалось, что она провела там все это время, и никто из взрослых не поинтересовался, откуда ребенок и где его родители. В связи с этим премьер потребовал дать жесткую правовую оценку использования детей в политических акциях, передает Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: