В Днепропетровске загорелось легковое авто с милиционерами

Переглядів: 1199

15 січня 2014 15:34

В Днепропетровске загорелось легковое авто с милиционерами фото
Вчера около половины одиннадцатого вечера в Днепропетровске на проспекте Гагарина в результате ДТП загорелся автомобиль с сотрудниками милиции в салоне.

Как нам рассказали в пресс-службе МВД в Днепропетровской области, правоохранители ехали в ДЭУ Ланос, возвращаясь после несения службы.

«За ними в попутном направлении ехал автомобиль «Митсубиси Аутлендер», водитель которого отвлекся от управления машиной и совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ». После столкновения авто с милиционерами продолжило неконтролируемое движение, выехало на обочину и врезалось в электроопору, после чего загорелось. В результате аварии водитель «Митсубиси» и пассажир «ДЭУ» получили телесные повреждения», - сообщили подробности случившегося в пресс-службе.


На данный момент следственный отдел Днепропетровского горуправления милиции решает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией «Нарушение ПДД или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Согласно этой статье, виновнику аварии грозит штраф размером от 3400 до 8500 грн или тюремным сроком до трех лет.

Источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: