Мелитопольские кикбоксеры победили под пристальным взглядом Александра Поветкина

Переглядів: 2168

14 січня 2014 13:57

Мелитопольские кикбоксеры победили под пристальным взглядом Александра Поветкина фото
Фото предоставлено Игорем Панаетовым: Мелитопольцы сфотографировались на память с Александром Поветкиным (второй слева).
Победителями вернулись мелитопольские кикбоксеры, воспитанники тренера Виктора Савченко с 4-го всероссийского крещенского турнира по кикбоксингу, который проводился 9-12 января в российском городе Шебекино (Белгородская обл.).

По словам В. Савченко, за звание сильнейших сражались 390 спортсменов из 10 регионов России, Приднестровья и двух областей Украины – Запорожской и Харьковской. Почетным гостем турнира был знаменитый российский боксер-профессионал, чемпион WBA (2011-2013 гг.) Александр Поветкин. Он внимательно следил за поединками кикбоксеров, фотографировался и раздавал автографы молодым и начинающим бойцам.

Честь нашей области защищали Игорь Панаетов и Владимир Лактин. Ученик гимназии-19 И. Панаетов в весе 51 кг в разделе «фул-контакт» завоевал победу, а учащийся аграрного лицея В. Лактин в этом же разделе, но в весе 67 кг стал вторым. Причем, как отмечает тренер, противником Владимира в финале был российский кикбоксер, чемпион Европы. При равном бое этому титулованному спортсмену судьи и отдали победу, хотя мелитополец был ничуть не хуже.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: