Чечетов: Яценюк нокаутировал Кличко и перекрыл ему кислород

Переглядів: 1067

14 січня 2014 08:45

Чечетов: Яценюк нокаутировал Кличко и перекрыл ему кислород фото
Изменения в действующее законодательство, инициированные депутатом от партии "Батькивщина", делают окончательно невозможным баллотирование лидера партии "УДАР" Виталия Кличко в Президенты Украины в марте 2015 года. Такое мнение высказал народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Высший административный суд Украины отказался отменять решение Верховной Рады по голосованию за внесение изменений в Налоговый кодекс по так называемой "поправке Кличко", которая была подготовлена депутатом от "Батькивщины". По мнению политологов, за этим депутатом стоял лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк. Такие изменения в законодательство, инициированные депутатом от "Батькивщины", а фактически Яценюком, по мнению экспертов, делают окончательно невозможным баллотирование лидера "УДАРа" Виталия Кличко в Президенты в марте 2015 года", - сказал он.

"Арсений Петрович хоть и не боксер, но на политическом ринге он, по сути, нокаутировал легенду украинского бокса Виталия Кличко и перекрыл ему кислород на пути баллотирования в Президенты. Сегодня Виталию Кличко не позавидуешь. Арсений Петрович может пить шампанское – его политический удар ниже пояса легенде украинского бокса, который привык бороться честно, достиг цели. Виталий Кличко в политическом нокауте, а господин Яценюк торжествует", - цитирует Чечетова Ukranews.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: