"Хата на тата": папы будут получать штрафные задания от своих жен

Переглядів: 2916

13 січня 2014 20:36

Хата на тата: папы будут получать штрафные задания от своих жен фото
В новом сезоне папы будут получать штрафные задания от своих жен
29 января в эфире телеканала СТБ стартует третий сезон самого веселого и увлекательного реалити-шоу «Хата на тата».

В этом году проект обещает подарить своим зрителям еще больше ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Посмотрим, удастся ли папашам в этом сезоне на целую неделю заменить маму для своей семьи? Как отчаянные отцы собираются выполнять, на первый взгляд, легкие задания? И кому удастся выиграть желаемое денежное вознаграждение?

Руководитель проекта «Хата на тата» Роман Пересунько в интервью сайту СТБ рассказал, что нового и необычного ждет телезрителей в грядущем телесезоне.

Роман, расскажите, пожалуйста, какие герои появятся в новом сезоне проекта «Хата на тата»?

Это интересные и очень харизматичные папы со своими принципами и убеждениями. Они не боятся собственных чувств и откровенно о них говорят, не стесняясь и совершенно не боясь общественного осуждения. Все участники невероятно веселые люди, ведь герой нашей программы без чувства юмора - это беда.

А можно о каждом участнике поподробнее?

У нас есть очень колоритный «прораб» с неординарным чувством юмора. Он чрезвычайно смешной в своих действиях, реакциях, высказываниях, мимике. Он совсем не знает, что делать с детьми, куда бежать и за что хвататься. Наблюдать за ним без смеха и слез просто невозможно. Его вы увидит уже 29-ого января. Это будет первая программа третьего сезона.

Также вы увидите Dj-я из провинциального городка, который по ночам работает в клубе, а днем ​​спит и ест. Это тридцатилетний ребенок, который обзавелся семьей, но так и не повзрослел. У героя много сложных задач, с которым очень трудно справиться, тем более такому лежебоке, как он.

И на кого еще нужно посмотреть обязательно, так это на тракториста Николая. Мужик-кремень, как он сам говорит, до конца не понимал, зачем ему этот проект, постоянно бушевал и нервничал. Но к концу съемок Николай прозрел. Действительно крепкий орешек, куда там Брюсу Виллису. На самом-то деле, не так важна профессия нашего героя, если жена стрижет ему ногти, и он просто не знает в каком классе учится его ребенок. Надеюсь, что каждая программа, как это было во втором сезоне, станет настоящим событием и изрядно порадует наших зрителей.

А дети в этом сезоне отличаются от тех, которые были в предыдущем?

Так же, как без главного героя «папы», так и без детей представить «Хату на тата» невозможно. Во время кастинга мы достаточно много внимания уделили детям, ведь они являются полноценными героями нашей программы. Например, Алина из Докучаевска (первая программа) хочет стать моделью. По ее мнению, модели ничего не делают и много зарабатывают. Эта девочка с характером устроит папе веселую жизнь. В Лозовой, у папы Dj-я возникнет много трудностей с сыном Данилом. Пятиклассник толком не умеет читать, он дворовой пацан и любимчик всех местных девчонок. Папа будет учить сына читать, но и Данил много чему научит отца. У фермера из поселка Волково Закарпатской области вообще пятеро детей: Лэми, Габи, Настя, Доминика и малютка София. Потерять кого-то из них на рынке очень просто, вы понимаете, к чему я клоню, но не волнуйтесь все останутся живы и здоровы.

По каким принципам отбирали участников?

Участие в нашем проекте должна принимать полноценная семья: папа, мама и, как минимум, двое детей. Штамп в паспорте для нас не важен - это может быть и гражданский брак. Хотя бы один ребенок должен говорить полными предложениями, уметь формулировать свои мысли. Также есть требования к жилью. Семья должна жить отдельно - без родителей. Кроме того, у нас есть определенное техническое требование – мы не можем снимать в помещении менее чем 60 квадратных метров.

Какие семьи интересны проекту?

Нас интересуют обычные семьи, в которых зритель сможет узнать своих соседей или знакомых. На первый взгляд, у них все хорошо, но на самом деле разногласий хватает. Например, воспитанием детей занимается только женщина, а мужчина не уделяет им времени; муж не ценит труд жены или вообще не считает трудом то, что она делает по хозяйству; мужчина забыл, что такое комплименты и как благодарить за вкусно приготовленный ужин. Со всем этим мы охотно работаем.

Мы работаем с людьми, которые любят друг друга и своих детей. Просто кто-то, обычно это «папа», уже стал об этом забывать. Мы же пытаемся напомнить «папаше», что является самым важным в его жизни. В результате получаем счастливого отца, не менее счастливую жену и детей.

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: