"Танцюють всі-6": Владимир Раков о планах на будущее

Переглядів: 1612

13 січня 2014 18:58

Танцюють всі-6: Владимир Раков о планах на будущее фото
Владимир Раков переезжает в столицу, но свою школу танцев открывать не будет
Звание лучшего танцора Украины по версии популярного шоу получил 19-летний Владимир Раков из Евпатории.

Изначально парень заявил о себе кратко, сказав: «Я – прикольный чувак». На проект Вова пришел с целью усовершенствовать профессиональные навыки в Киеве, поскольку в родном городе за шесть лет увлечения танцами получил все, что было возможно.

«Вова, ты накануне финала не был уверен в том, что победишь?» - поинтересовалась «КП» у парня за кулисами сразу же после того, как ведущие объявили его имя.

«Вы знаете, я об этом вообще не думал! В начале проекта, когда во время экстремальных испытаний Татьяна Денисова подарила мне розу, я очень сильно удивился! Для меня это было первое признание как танцора. Я действительно не ожидал, что выиграю, потому что до последнего не переставал удивляться своим достижениям на проекте».

Какие моменты дались тебе особенно тяжело?

Были случаи, когда действительно хотелось все бросить и уйти. Особенно когда я был в сотне. Мы мало спали и слышали очень много критики в свой адрес. А еще я очень переживал, как мы «станцуемся» с Таней Стребковой, но, судя по оценкам судей, постановка получилась интересной.

Чем займется и на что потратит выигрыш (500 000 грн.)

Полученные средства Вова планирует вложить в свое развитие – посещать мастер-классы именитых мировых хореографов. Также танцор планирует переехать из родной Евпатории в Киев. Но школу танцев открывать не собирается. Вова считает, что преподавать ему рано, поэтому будет продолжать учиться танцевальному мастерству в столице.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: