Украинцы активно распродают новогодние подарки

Переглядів: 1195

13 січня 2014 18:33

Украинцы активно распродают новогодние подарки фото

После новогодних праздников украинцы пытаются избавиться от ненужных подарков.

Заявки с такими предложениями резко заполонили сайты бесплатных объявлений. Среди самых нелюбимых подарков уверенно держат лидерство аксессуары, парфюмерия, косметика, сумочки, наручные часы и бижутерия.

«На Новый год подарили сережки Swarovski, но они мне не нравятся, поэтому и пытаюсь продать», — рассказывает автор одного из объявлений.

«Каких-то очень необычных предложений мы не встречали, — говорят аналитики сайта. — Чаще всего это вещи, которые никак не пригодятся в бытовом плане. Выросло количество объявлений о продаже масок коней, статуэток коней, всевозможных свечей и так далее». Смартфоны и планшеты тоже оказались в «черном списке» — некоторые пользователи продают iPhone 5S со словами: «Подарили на Новый год. Я за Android!».

C другой стороны, очень многие люди радуются, когда им дарят подарки, и не считают их ненужными. Особенно, когда дело касается бижутерии. Ведь необязательно выбирать подарок самому.

Можно доверить выбор любимому человеку. И уж он точно подберет для себя украшение, которое ему понравится. Потому как косметику, бижутерию, духи и драгоценности лучше дарить с согласия любимой. Это будет вполне справедливо.

Но в самой щекотливой ситуации оказались невольные владельцы подаренных животных. «Отдам в хорошие руки девочку стафика. Щенок был подарен на Новый год, а содержать его негде», — пишет автор Антон. Кроме того, напомним, в Сети можно обменяться неподходящими подарками.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: