Ответ из исполкома депутат горсовета оценила как "неприкрытое хамство"

Переглядів: 2483

13 січня 2014 16:26

Ответ из исполкома депутат горсовета оценила как неприкрытое хамство фото
Марина Сажнева
На сессии городского совета 10 января депутат Марина Сажнева поделилась с коллегами о своем неудачном опыте обращения с запросом в горисполком:

- Еще в ноябре ко мне обратилась старшая дома № 46 по улице Гризодубовой, - рассказала М. Сажнева. - По ее жалобам я написала депутатский запрос. В частности, на ООО "Комфорт-Мелитополь" - старшая дома утверждает, что работы, на которые списаны со счета дома деньги, не выполняются. В своем запросе я попросила уточнить, куда деваются деньги? И получила ответ, который меня, честно говоря, удивил. Хочу вам его озвучить: "Мелітопольска міська рада рекомендує мешканцям житлового будинку розглянути питання про створення ОСББ". Я думаю, что такой ответ - непросто неуважение ко мне как к депутату, это неуважение к работе всего депутатского корпуса. Это просто неприкрытое хамство. Мне хотелось бы услышать извинения по этому поводу и все-таки получить ответ.

Секретарь горсовета, и. о. мэра Андрей Чаппа принес извинения М. Сажневой, разделив ответственность с готовившим отписку начальником жилотдела Владимиром Ивасенко. По регламенту в повестку дня следующей сессии должен быть внесен проект решения о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности. Интересно, сколько будет фамилий в этом проекте, ведь подписей под ответом М. Сажневой было как минимум две...



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 січня 2014 г. (17:30)
Другими словами: идити на...й дорогие жильцы!

И так по всей стране!

Я, например, советую жильцам этого дома послать н....й ЖЭК и не платить абонплату, пока не сделают ремонт!

Поверьте, такой довод будует убедительнее, чем письма.

А так, это как в Спортлото писать!
Oman
13 січня 2014 г. (22:48)
И это на депутатский запрос. Можно представить как хамят своими ответами, эти слуги народа, простым людям

Схожі новини: