Мозг дочери Андрея Кончаловского пострадал необратимо

Переглядів: 2331

13 січня 2014 12:08

Мозг дочери Андрея Кончаловского пострадал необратимо фото
Мария, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, уже три месяца находится в состоянии комы после ДТП, в которое она попала осенью 2013 года.

Звездные родители постоянно находятся во Франции возле дочери и надеются на ее скорейшее выздоровление. Они не дают интервью и не появляются в сети, поэтому о состоянии пострадавшей мало что известно.

Вот только врачи с каждым днем дают все меньше шансов на то, что 14-летняя Маша сможет выйти из комы и вернуться к полноценной жизни.

Недавно в интернете появилась информация о нынешнем состоянии здоровья девочки. Как выяснилось, медики находятся в замешательстве, ведь они считают, что мозг Марии пострадал необратимо. Вероятность, что дочь известных родителей пойдет на поправку очень низкая и уменьшается с каждым днем, но Андрей и Юлия по-прежнему надеются на чудо и не опускают рук.

Напомним, 12 октября Кончаловский вместе со своей дочерью Марией попал в страшное ДТП во Франции. Девочка не была пристегнута, поэтому очень пострадала, ее состояние оценивалось, как крайне тяжелое.

Источник: eurosmi.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: