ВНО-2014. Кто поможет мелитопольским абитуриентам?

Переглядів: 1243

13 січня 2014 11:45

ВНО-2014. Кто поможет мелитопольским абитуриентам? фото
Мелитопольским выпускникам помогут оформить все необходимые документы для участия во внешнем независимом оценивании (ВНО) качества знаний в городском пункте регистрации. По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, его открыли на базе обособленного подразделения Запорожского института экономики и информационных технологий (проспект 50-летия Победы, 21).

Свою работу пункт начал 8 января и продолжит до дня окончания регистрации на ВНО – до 5 марта. За любой консультацией по поводу оформления документов, их отправки, спецусловий ВНО и пр. выпускники 2014 года, а также прошлых лет могут получить по тел. (06192) 5-06-68 или лично в каб. № 2.05 или 2.07 (второй этаж) ежедневно по будням с 9.00 до 16.00.

Обратиться за помощью к консультантам пункта могут не только будущие абитуриенты города Мелитополя, но и выпускники школ близлежащих районов.

Также, в городском управлении образования напоминают, что отправить пакет документов для регистрации на ВНО выпускники могут самостоятельно (перечень можно найти на сайте Днепропетровского центра оценивания качества образования - http://dneprtest.dp.ua). При этом следует помнить, что документы необходимо направлять на адрес ДнепЦОКО (а/я 374, г. Днепропетровск, Днепропетровская область, 49000). Сделать это можно через любое отделение «Укрпочты» почтовым отправлением с оглашенной ценностью (письмо, бандероль) с описанием вложенных документов и уведомлением о вручении комплекта адресату.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: