Книга, за которую Янукович получил 16 млн грн., все-таки существует. ФОТО

Переглядів: 1141

13 січня 2014 10:56

Книга, за которую Янукович получил 16 млн грн., все-таки существует. ФОТО фото
Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook опубликовала фото книги Президента Украины Виктора Януковича, за которую он получил 16 млн грн. гонорара.

"О! "Исторический" момент! Наконец я нашла среди своих знакомых человека, владеющего книгой автора, гонорары которого составляют 16 млн! Все же такая книга существует - это всем скептикам, к которым и я принадлежала. Мне стыдно... Янукович-автор фотоальбома со Своим фотографиями): Я так понимаю, сам себя фотографировать он не мог, поэтому, его авторству принадлежит название книги и цитаты о "смысле жизни", у каждой фото): представляю, каким был бы гонорар, если бы речь шла о текстах, а не только цитатах): Межигорский размах, друзья", - написала Геращенко.

Она также отметила, что "в восторге листала эту книгу на качественной дорогущей бумаге и даже усмотрела на одной фотографии Ялтинского форума себя с дорогой подругой Олей Герасимьюк".

"Интересные и новые впечатления - увидеть себя в эпизодах на страницах книги за 16 миллионов, друзья): PS И обратите внимание - ленточка на Президенте на обложке почти такая, как мы на Майдане носим): - сразу видно, до Вильнюсского саммита человек книгу писал", - написала Геращенко.



Напомним, согласно декларации Президента о доходах, в 2011 году он получил "авторское вознаграждение" в размере 16,4 млн грн., а в 2012 году - 15,55 млн.

Согласно пояснениям пресс-службы главы государства, это средства от передачи им имущественных прав на свои произведения, в частности, на созданные им в 2005-2010 гг. книги, а также еще ненаписанные, донецкому предприятию - ООО Типография "Новый мир".

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: