В Харькове прошел митинг в поддержку Януковича

Переглядів: 1128

11 січня 2014 20:56

В Харькове прошел митинг в поддержку Януковича фото
В Харькове проходит митинг в поддержку Януковича
Возле памятника установлена большая сцена с надписью Харьков - за стабильность и благополучие!.

На прилегающей площадке, а также по обе стороны ул.Сумская вдоль дороги от пл.Свободы до оперного театра, стоят люди с флагами Партии регионов и государственными флагами Украины. Собравшиеся держат повторяющиеся плакаты Харьков - за президента!, Хочешь на майдан - вали за окружную!, Бюджет майданом не наполнишь!, Мы гордимся президентом Януковичем!, Евромайдану -нет, да" - спокойной жизни!.

Собравшиеся стараются избегать общения с прессой. Выступающие со сцены высказываются против проведения Всеукраинского форума Евромайданов в Харькове, рассказывают о потерях, которые понесла бы Украина в случае подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, и о преимуществах договоренностей между президентами Украины и РФ.

Ранее сообщалось, что в Харькове сегодня начнется всеукраинский форум Евромайданов. На форуме, который будет продолжаться два дня, 119 делегатов рассмотрят самые острые вопросы сотрудничества Евромайданов, в частности, координацию действий, информационную политику, обеспечение безопасности, художественное сотрудничество. Кроме того, делегаты должны начертить план действий для установления в Украине "ответственной демократии".

Своим опытом против режима и стратегиями построения гражданского общества поделятся специальные гости из Польши - один из основателей Хельсинского комитета Польши Збигнев Ромашевский и один из основателей Солидарности Збигнев Буяк.

Источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: