Юрию Луценко разбили голову

Переглядів: 1168

11 січня 2014 10:00

Юрию Луценко разбили голову фото
Юрию Луценко разбили голову
Юрию Луценко на проспекте Правды в Киеве, где активисты Автомайдана пикетировали "Беркут", разбили голову. По словам очевидцев, Юрий Луценко получил удар дубинкой по голове, когда пытался защитить свою жену.

СМИ сообщают, что Юрию Луцеко попало в глаз стекло из очков. Об этом возле Святошинского РОВД рассказывают собравшиеся депутаты от оппозиции и активисты.

По их словам, Юрий Луценко получил удар дубинкой по голове, когда пытался защитить свою жену Ирину. Ей якобы первой досталось от спецназовцев после того, как активисты "Автомайдана" начали раскачивать автобус с "Беркутом".

Возле автобуса нашли разбитые очки. Предположительно, они принадлежат Юрию Луценко.

СМИ сообщают, что ночью, после того, как Киево-Святошинский суд вынес решение по "васильковским террористам", на выходе из здания суда началась драка с участием "Беркута".

Под стенами суда собрались около 200 человек, которые забросали бутылками с водой и камнями здание суда и автозак, в котором должны были везти осужденных.

В рамках расследования "следователи прокуратуры установят объективную картину случившегося на территории суда, а также в дальнейшем и у Святошинского райотдела милиции", - сообщают в прокуратуре.

В ведомстве подчеркнули, что на данный момент официальных заявлений об избиении людей работниками милиции в прокуратуру не поступало, однако следствие по части 2 статьи 365 УК Украины возбуждено по информации, имеющейся в СМИ.

Одновременно следователями милиции по тем же событиями начаты уголовные производства по факту хулиганства со стороны митингующих, незаконного вмешательства в деятельность суда, а также сопротивления работникам милиции.

Источник:podrobnosti.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: