Вице-мэр Мелитополя так и не рассказал, куда девались четыре автобуса «Иван»

Переглядів: 768

22 травня 2007 13:30

Вице-мэр Мелитополя так и не рассказал, куда девались четыре автобуса «Иван» фото
Раньше он утверждал, что четыре машины инвестор забрал из АТП-12307 и теперь они стоят в АТП «АСА». Но журналисты в указанном месте автобусов не нашли. 21 мая на совещании в исполкоме вице-мэр заявил, что инвестор еще не передал автобусы в коммунальную собственность, но делается все, чтобы в июне они пришли в город. Также ведутся переговоры о сервисном обслуживании. Лицензия, по словам С. Громыко, есть только у двух предприятий: АТП-12307 и «АСА». С. Громыко пообещал на следующей неделе предоставить журналистам возможность пообщаться с инвестором. Но куда все-таки девались четыре «Ивана», вице-мэр так и не сказал.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 травня 2007 г. (13:33)
Не, ну не идиоты млять! Опять благое дело похоронили! Видать откаты нехилые получили, сцуки исполкомовские!
Totoshka
22 травня 2007 г. (16:07)
Да что вы всё гоните на Серегу - нашли козла... Может, ему маршрутчики пообещали морду набить - вот и боится человек за свою жизнь. Вспомните, что с "Богданами" было!!! Человек для города старается, а вы... ]:-o
Пасажир
22 травня 2007 г. (17:40)
Возможность запугивания исполкомовского должностного лица не исключаю. А так-же возможность подкупа тоже не исключаю. Но говорить об том и об другом вслух и тем более официально - серьезное дело. Можно и под суд залететь за клевету на чистых и ни в чем не повинных людей. Но вот то, что исполком принципиально не отвечает на вопросы населения (в том числе и через СМИ) - меня настораживает. Если не могут вслух объяснить что происходит, значит чего-то там мутят-крутят. Жаль, что маршрутчики не учавствуют в интернет-высказываниях. Может быть мы тут прочитали бы чисто сердечное повествование от имени маршрутчиков. Как выглядит проблема с их стороны. Ведь интернет - анонимная штука. Говори что хочешь и нечего бояться.
Алех
22 травня 2007 г. (18:25)
Пасажир

Извините, но другой причины сокрытия информации я не вижу! Если бы были причины административного характера, то смысл их скрывать! А так, они пытаются спустить это все дело на тормозах. Тогда не надо была бравых заявлений о том: ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАБЛЮДАЕТ КАК КОЛОННА "ИВАНОВ" ДВИЖЕТСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К МЕЛИТОПОЛЮ". Извините за сарказм. А надо было молча купить Иваны, запустить их на линии, а потом ВСЕМ РАДОВАЦЦО!

Эксперт
22 травня 2007 г. (23:28)
Проблемы - нет. Есть действующие договора по транспортному обслуживанию маршрутов. Незачем будоражить горожан. Однако ситуация меняется. Горожан уже не устраивает низкий уровень комфорта и сервиса предлагаемый сегодня перевозчиком. К моменту заключения договоров на новый срок целесообразно горисполкому через средства массовой информаци ( в т.ч. и интернет) обсудить перечень требований к потенциальному перевозчику гарантирующих высокий уровень комфорта и сервиса. Может горожане отразят в требованиях свое нежелание пользоваться услугами застаревших технических средств, а потребуют новые современные и более комфортные технические средства. Так что сейчас вопрос куда делись" Ай Вены" - не актуален. :-|
Пасажир
23 травня 2007 г. (09:15)
Да уж Эксперт!!! Неужели вы не понимаете? Устраивает - не устраивает, целесообразно или нет, гарантировать комфорт, горожане отразят мнение - это просто БАЛАЧКИ (бесполезное сотрясение воздуха). И переливать с пустого в порожнее можно долго и нудно. А есть несколько огромных кусков железа и пластика (автобусы), которые материальны и куда-то пропали. Разницу очучаете? :-|
Александр
23 травня 2007 г. (11:52)
Причем тут запугивание и битая морда. На двух креслах одной ж---ой сидит существо, которое ни ухом не рылом ни в транспорте, ни в коммунальном хозяйстве. В этом все дело. Если Сычев, несмотря на все просьбы своего покровителя Пыжинского, не даст ему под зад коленом, Громыко станет началом его конца.
Алех
23 травня 2007 г. (16:07)
А откуда вообще это существо вылезло?
valerij
25 травня 2007 г. (19:18)
cогласен полностью с алексом.одно ворье сменило другого ]:-o

Схожі новини: