В Одессе хулиганы выбросили парня с балкона

Переглядів: 1287

10 січня 2014 19:41

В Одессе хулиганы выбросили парня с балкона фото
В Одессе хулиганы избили и выбросили парня с балкона
В Суворовском районе Одессы двое мужчин сильно избили и столкнули с балкона шестого этажа своего 16-летнего знакомого.

Причиной такой жестокости послужило стремление получить от парня деньги.

В милиции говорят, что сразу после этого правоохранители задержали двух мужчин в возрасте 26-ти и 19-ти лет, последний из которых был знакомым погибшего.

– Именно он позвал парня домой к своему старшему товарищу, где они распивали спиртное, причем приглашение это было не случайным, – рассказывает первый заместитель начальника Суворовского райотдела Александр Саламаха. – Когда-то он якобы помог юноше урегулировать небольшой конфликт из-за мопеда и за эту услугу тот обещал отблагодарить его, но не сдержал слово.

Решив, что пора потребовать у парня денежное вознаграждение, подвыпившие приятели позвонили ему и пригласили к себе. Когда тот пришел, сообщники стали вымогать у него 1000 долларов. По словам правоохранителя, заверения парня, что у него нет таких денег, злоумышленников не устраивали. Сначала гостя стали бить, а затем заставили позвонить матери и попросить, чтобы та принесла деньги и оставила их под закопанным колесом во дворе указанного дома. Помочь своему сыну женщина так и не успела – один из приятелей столкнул его с балкона. Сейчас подозреваемые находятся в СИЗО. Одному из них грозит от трех до семи лет тюрьмы, второму – до 15 годов за убийство.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: