Губернатор поздравил запорожцев с 75-летним юбилеем области

Переглядів: 1113

10 січня 2014 13:55

Губернатор поздравил запорожцев с 75-летним юбилеем области фото
Председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко поздравил жителей Запорожского региона с 75-летием со дня образования Запорожской области. Текст поздравления опубликован на официальном сайте Запорожской ОГА.

«Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с днем рождения нашей малой родины – Запорожской области. Край отмечает знаменательную дату – 75 лет со дня основания региона. Уверен, что этот юбилей станет новым импульсом для вдохновенной работы на благо Запорожской области и всей Украины!

За эти годы сделано немало, но уверен, что впереди у нас еще больше свершений и достижений. Ведь за небольшой по историческим меркам срок мы превратили наш край в один из самых развитых регионов страны с мощным промышленным, научным и культурным потенциалом. Сегодня Запорожская область уверенно развивается и заслуженно считается регионом-лидером. У нас есть все для того, чтобы быть процветающим краем, – трудолюбивые люди, богатая земля, уникальная история.

Нам с вами очень повезло – мы являемся потомками славных запорожских казаков. Поэтому обязаны гордо нести это почетное звание и делать все, чтобы нами гордилась вся Украина. Нам суждено стать душой государства, ярким отражением и прошлого, и современности.

Поздравляю с юбилеем каждого жителя нашего края. Мне бы хотелось, чтобы в этот день все особенно почувствовали гордость за наш Запорожский край. Ведь мы этого достойны.

Пусть Бог оберегает нашу землю, пусть Запорожская область живет и процветает. Желаю всем запорожцам крепкого здоровья и благополучия. С юбилеем!

С уважением, председатель областной государственной администрации Александр Пеклушенко».


Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: