Пожар на ювелирном заводе в Харькове: люди выпрыгивали из окон - погибло 8 человек

Переглядів: 1516

8 січня 2014 15:23

Пожар на ювелирном заводе в Харькове: люди выпрыгивали из окон - погибло 8 человек фото

В среду, 8 января, около 12:00 в поселке Жуковского загорелась Харьковская ювелирная фабрика, которая работает на территории завода "Хартрон". Об этом сообщили в в пресс-службе ГосЧС, передает Сегодня.

Спустя два часа пожар удалось ликвидировать. Во время пожара погибли восемь человек, а семеро пострадали. По словам очевидцев, изначально огнем был охвачен четвертый этаж здания, но вскоре огонь перекинулся и на пятый. Чтобы не сгореть заживо, люди стали выпрыгивать из окон.

"Я работаю в этом здании. Когда мы все выбежали из здания на 4 этаже, уже пламя из окон вырывалось, люди висели на кондиционерах. Пожарной и скорой еще не было, люди начали срываться с кондиционеров, уже когда приехали пожарные, они не успели совсем немного. Не совсем понятны действия скорой. Они пострадавших грузили в одну машину, ждали, потом вынимали, грузили в другую. И так не раз. Пожарные ребята тушили как могли, но просто техника у нас старая, гидрант хоть рабочий был. Шланги рваные, тут же не пожарники виноваты. Говорят, что вызвали поздно скорую и пожарников, но это только слухи", - написал на местном форуме пользователь под ником Moet.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: