Мелитопольский район. В конкурсе участвуют шесть проектов

Переглядів: 1125

8 січня 2014 12:25

Мелитопольский район. В конкурсе участвуют шесть проектов фото
Шесть проектов из Мелитопольского района подано на участие во Всеукраинском конкурсе Проектов и программ местного самоуправления.

Как сообщил заместитель главы Мелитопольского райсовета Владимир Белов, заявки на участие в конкурсе подали Терпеньевский сельский совет с проектом «Здорова дитина – щаслива родина», Константиновский сельский совет с проектом «Сонце крізь віконечко гори, здоров`я діточкам збережи», благодаря которому сельский совет надеется заменить окна в детском саду.

Семеновский сельский совет выставил для участия в конкурсе проект “Здорові діти – здорове майбутнє” – по реконструкции оздоровительного лагеря в Тамбовке. Новобогдановский сельский совет выступил с проектом “Інноваційний підхід до благоустрою парку – здоровий спосіб життя населення Новобогданівської сільскої ради”, а Фруктовский сельский совет с проектом по освещению сельских улиц “Там де світло - там життя”. Также в конкурсе участвует и собственно Мелитопольский районный совет с проектом “Енергозбереження – ключове завдання комунальних перетворень у Мелітопольському районі”.

Напомним, во Всеукраинском конкурсе проектов и программ развития местного самоуправления Мелитопольский районный совет участвует с 2006-го года. И каждый год проекты районного и сельских советов становятся победителями, а значит, реализуются за счет привлеченных средств из государственного бюджета, местных бюджетов, а также других источников, не запрещенных законодательством.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: