Жительницу Запорожья развели на 8 тыс. грн.

Переглядів: 1040

8 січня 2014 11:45

Жительницу Запорожья развели на 8 тыс. грн. фото
На днях жительница Запорожья стала жертвой интернет-мошенников. Ей на мобильный позвонила неизвестная женщина, которая назвалась Викторией, и рассказала, что хочет заказать у нее принадлежности для вышивания. Чтобы получить предоплату от покупателя, пострадавшая назвала незнакомке номер кредитной карты.

Как сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области, на следующий вечер женщина получила СМС о том, что с ее счета сняты деньги в сумме 8 тыс. грн. Женщина сразу перезвонила неизвестной, но ее мобильный телефон был отключен. После этого она сразу поняла, что стала жертвой мошенницы, и обратилась в милицию.

– Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 190 УК Украины (мошенничество). Поиски злоумышленницы продолжаются, – говорят в милиции.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
9 січня 2014 г. (10:27)
И поделом! Как говорит Жванецкий, "Что с человеком ни делай, он все равно ползет на кладбище". Другими словами,  сколько пишут, говорят, предуплеждают, показывают по ТВ, - нашего человека не переделать. Покупались на удочку мошенников и будут покупаться дальше. Если дураки - ПОДЕЛОМ!

Схожі новини: