Постройневшая Елена Ваенга выступила в коротком платье

Переглядів: 2689

6 січня 2014 15:59

Постройневшая Елена Ваенга выступила в коротком платье фото
Елена Ваенга в последнее время экспериментирует с внешностью и имиджем. В одной из телепередач артистка похвасталась стройными ножками.

Популярная российская певица Елена Ваенга всегда вела скрытный образ жизни, и могла даже нагрубить, а то и послать матом любого, кто решался задать ей вопрос о личных взаимоотношениях. До сих пор точно неизвестно, кто же стал отцом ребенка звезды. А в последнее время артистка вообще редко появлялась на светских мероприятиях и концертах.

Однако перед новогодними праздниками Ваенге пришлось поучаствовать в съемках различных огоньков, так как армия поклонников таланта певицы с нетерпением ожидала появления в голубых экранах любимой артистки.

И, надо сказать, Елена немало удивила всех своих фанатов новыми и необычными образами, в которых она предстала в каждой из передач. Например, одним из нарядов Ваенги стало облегающее черное платье выше колена, которое подчеркнуло заметно постройневшую фигуру певицы. Елена решила уйти от обычных для ее образа балахонов и продемонстрировать всем, что изрядно попотела, чтобы выглядеть на все 100%. Поклонники артистки восхищаются внешним видом любимой певицы и не устают засыпать ее комплиментами.

Елена Ваенга

Источник: eurosmi.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: