Дима Билан собирается жениться

Переглядів: 2919

6 січня 2014 14:20

Дима Билан собирается жениться фото
В последнее время все чаще появляются слухи о скорой свадьбе популярного певца.

Прокомментировать данную информацию решила продюсер певца Яна Рудковская. Она сообщила, что желание жениться – вполне естественное для мужчины, которому уже за тридцать. Правда, для Димы важнее не сама женитьба, а возможность создать крепкую семью с надежным человеком, в которой появятся дети. Билан уже построил дом, посадил дерево, так что может позволить себе завершить начатое и приобрести маленькую кроватку для будущего малыша, ну и, конечно же, подарить обручальное кольцо возлюбленной.

Также Рудковская рассказала, что избраннице Димы Билана несказанно повезет с супругом, так как он потрясающий, умный, талантливый и добрейшей души человек. К тому же популярный певец романтик и способен на необычные поступки, как, например, спеть серенаду под окном возлюбленной. Дима способен сделать счастливой любую девушку.

 

Яна не сообщила о возможной свадьбе в ближайшее время, а только намекнула, что скоро будет сенсация. Осталось немного подождать, и мы узнаем, кому же Билан готов навсегда отдать свое сердце.

Источник: eurosmi.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: