Милиционеры спасли парня от самоубийства

Переглядів: 1316

6 січня 2014 13:30

Милиционеры спасли парня от самоубийства фото
Парень хотел спрыгнуть с крыши многоэтажки, чтобы доказать свою любовь.
Молодой человек хотел покончить собой из-за любви.

Севастопольская милиция предотвратила попытку суицида. Как сообщает пресс-служба городского управления МВД, в дежурную часть Гагаринского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на крыше девятиэтажного дома №5 по ул. Косарева стоит молодой мужчина, намеренный покончить жизнь самоубийством.

«Прибыв на место события я выяснил, что 27-летний житель Севастополя, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения после разговора со своей девушкой забрался через люк на крышу дома и заблокировав выход на крышу угрожает спрыгнуть из него», - рассказывает заместитель начальника отдела уголовного розыска Гагаринского райотдела Валентин Макаров. Девушка парня стояла внизу, плакала и уговаривала его не прыгать.

Забраться через заблокированный люк было невозможно. Выход на крышу через соседний подъезд был тоже был закрыт. Милиционеры вызывали сотрудников Госслужбы чрезвычайных ситуаций, «скорую помощь», убрали все острые предметы, в том числе и забор с возможного места падения.

Валентин Макаров нашел ключ от люка, который ведет на крышу из соседнего подъезда. Он попросил девушку что бы она разговорами отвлекла парня от необдуманных действий. В этот момент к милиционеры подошел местный житель, представившись Сергеем, он предложил помочь снять молодого человека с крыши. Они вместе поднялись на крышу и, подкравшись «по-пластунские» к парню, оттащили его от края.

Как уточнили в пресс-службе, 27-летний житель Инкермана в канун Нового года узнал, что отец любимой девушки против их отношений. Молодой человек заявил, что не может жить без нее, и в доказательство своих слов решил наложить на себя руки. В итоге спасение операцию по спасению влюбленного самоубийцы лицезрел весь микрорайон.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: