Майдан приготовил праздничную рождественскую программу

Переглядів: 1271

6 січня 2014 08:48

Майдан приготовил праздничную рождественскую программу фото
В течение понедельника, 6 января, со сцены Майдана будут выступать вертепы и церковные хоры. На Святой вечер гостей Майдана угостят кутьей, пампушками, компотом. Будет приготовлено традиционное праздничное меню из двенадцати блюд.

Праздничная программа начнется в 10 утра с богослужения.

В 19:00 с поздравлениями на сцену выйдут лидеры оппозиции. Рождественское богослужение начнется в 22.00. В 23:00 - пастырское слово от представителей конфессий.

На Рождество, 7 января, начиная с 8 часов утра и до самой ночи на сцене Майдана будут продолжаться богослужения, а также будут выступать вертепы.

В 13:00 церкви Киева и других городов проведут праздничный перезвон, который будет поддержан на Майдане (организаторы приглашают приходить на праздник с маленькими колокольчиками).

После этого на сцене состоится Рождественское Богослужение, будут зачитаны Рождественские поздравления к пастве от предстоятелей церквей.

В 14:30 с приветствием с Рождеством Христовым выступят лидеры оппозиции.

В 15:00 на Майдане состоится парад Рождественских звезд, а в 16.00 - флешмоб, во время которого коллективы вертепов пригласят волонтеров вместе поздравить киевлян с Рождеством, а вечером начнется праздничный концерт.

По материалам ZN.UA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: