В Тернопольской области многодетная мать обокрала детские сады

Переглядів: 964

5 січня 2014 09:55

В Тернопольской области многодетная мать обокрала детские сады фото
В Тернопольской области многодетная мать обокрала два детских садика
Компьютерную технику, деньги и еду вынесла из детских садиков двух сел Бучачского района Тернопольской области мать шестерых детей, сообщает пресс-служба областной милиции.

По информации облУВД, за две ночи из детских садов в селах Заривинцы и Репинцы 31-летняя женщина вынесла продукты питания, деньги и компьютеры.

"У жительницы Бучачского района шестеро детей. Однако их воспитанием женщина почти не занимается. Ее не раз привлекали к ответственности за ненадлежащий уход за детьми, даже лишили материнских прав, но впоследствии ей удалось вернуть свои родительские права", - говорится в сообщении милиции.

Пресс-служба информирует, что сначала к правоохранителям обратилась заведующая садиком села Заривинцы и сообщила о том, что кто-то ночью, разбив окно, залез в ее кабинет и украл ноутбук и деньги. Пока правоохранители расследовали этот случай, аналогичный произошел в селе Рипинцы - там через разбитое окно забрались в дошкольное учреждение и вынесли продукты питания из кухни.

"Проведенные розыскные мероприятия оперативно вывели на след подозреваемой. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 31-летняя местная жительница. Многодетной матери вручили подозрение о совершении преступления, квалифицированного ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса (кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище). Проводится досудебное расследование", - говорится в сообщении областной милиции.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: