В Украине сохранится температура со знаком "+"

Переглядів: 1122

4 січня 2014 10:37

В Украине сохранится температура со знаком + фото
В Украине сохранится плюсовая температура
На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +1...+8 градусов.

В Карпатах без существенных осадков, температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем -2...+3 градуса.

В Моршине без существенных осадков, температура ночью 0...-2 градуса, днем +3...+5 градусов.

В Трускавце без существенных осадков, температура ночью 0...-2 градуса, днем +3...+5 градусов.

В Сваляве без существенных осадков, температура ночью -1...-3 градуса, днем +4...+6 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -3...+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем -1...+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем +2...-3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -2...+3 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, гололедица, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +3...+8 градусов.

В Ялте без существенных осадков, температура ночью +2...+4 градуса, днем +5...+7 градусов.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: