«Україна має талант»: конкурс «Україна має талант Онлайн» продлен

Переглядів: 1274

3 січня 2014 08:57

«Україна має талант»: конкурс «Україна має талант Онлайн» продлен фото
Конкурс «Україна має талант Онлайн» продлен до 10 января!
На официальном сайте телеканала СТБ продолжается конкурс «Україна має талант Онлайн» – у каждого есть возможность попасть на телекастинг проекта и показать свой удивительный талант судьям и всей Украине. Прием заявок продлен до 10 января!

Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – это желание продемонстрировать свой уникальный талант.

Для того чтобы стать участником, необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте http://mytalant.stb.ua/

2) Далее сделать видеозапись своего выступления в любом формате. Хронометраж ролика не должен превышать 5 минут

3) Загрузить не более 3 видеозаписей своих выступлений на сайт «Україна має талант Онлайн»

4) Написать историю о своей жизни, где указать данные о себе, рассказать, почему этот участник должен стать победителем конкурса или снять видео о себе

5) Пригласить друзей, родственников и знакомых проголосовать на сайте Конкурса. Ведь, чем больше человек оценят талант участника, тем больше у него шансов на победу.

В связи с огромным количеством желающих голосование продлевается до 10 января 2014 года. По его результатам три участника, которые наберут максимальное количество голосов, получат возможность сразу попасть на телекастинг шоу «Україна має талант» на канале СТБ и побороться за один миллион гривен!

Источник:talant.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: