Проезд между домом и киосками на Анголенко расширят

Переглядів: 1028

1 січня 2014 16:09

Проезд между домом и киосками на Анголенко расширят фото
Син пообещал расширить проезд между домом и киосками на Анголенко
Городской голова лично пообещал местным жителям расширить проезд между домом и киосками на Анголенко.

Решение проблем ЖКХ, предпринимательской деятельности – эти и многие другие вопросы были рассмотрены на состоявшемся сегодня ежемесячном личном приеме городского головы.

Юрий Бобырев – с детства инвалид первой группы. При этом он ищет возможность обеспечивать себя самостоятельно. Поэтому Юрий Петрович решил заняться частным предпринимательством. Для этого ему понадобилось установить киоск. Хотя все разрешения были получены, необходимо внести изменения в список мест дислокации.

- Если нет возражений районной администрации, комиссии по вопросам предпринимательства и торговли, то мы должны только поощрить инициативу человека, – отметил Александр Син. – Райадминистрация подготовит свое предложение, и в январе оно будет вынесено на рассмотрение сессии горсовета.

Немаловажным вопросом является расширение проезда между домом и киосками по улице Анголенко, 22. Сейчас во двор не может проехать ни машина скорой помощи, ни спецтехника спасательной службы, рассказала Людмила Коляда. Городской голова дал поручение оперативно решить эту проблему.

На приеме были также рассмотрены обращения, касающиеся проблем коммунального хозяйства, жизнедеятельности города, жилищных вопросов. По всем из них были приняты решения и даны соответствующие поручения, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

loli
3 січня 2014 г. (16:56)
Вот правильно, что жители обратились к мэру с это проблемой, ведь, так и контролировать будут выполнение работ, и не полоат проект в дальний ящик

Схожі новини: