В России произошел третий теракт

Переглядів: 1435

31 грудня 2013 10:24

В России произошел третий теракт фото
В России произошел третий за двое суток теракт
В дагестанском Хасавюрте в 22.50 по московскому времени (20.50 по Киеву) во время проезда машины ППС сработало самодельное взрывное устройство, передают "Вести".

Двое полицейских ранены, один гражданский погиб, сообщил представитель МВД по республике.

"На углу улиц Датуева и Батырмурзаева в 22.50 по московскому времени во время проезда машины ППС сработало самодельное взрывное устройство. В результате двое полицейских, находившихся в автомобиле, получили ранения, один случайный прохожий скончался", - сказал собеседник агентства.

Напомним, 30 декабря в Волгограде произошел второй за сутки теракт. Утром в переполненном троллейбусе прогремел взрыв. В результате теракта погибли 14 человек. Почти 30 человек получили ранения, некоторые - в тяжелом состоянии. В случае необходимости, их будут отправлять самолетами в Москву. Власти пообещали выделить семьям погибших по миллиону рублей.

Первый теракт произошел 29 декабря на волгоградском вокзале. Смертница подорвала себя на входе в здание вокзала. В результате погибли 17 человек. Еще 40 получили ранения. Семерых пострадавших доставили самолетом в Москву. Полиция связывает теракты с произошедшим в Волгограде 21 октября терактом в автобусе.

Источник:Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: