"Х-фактор-4": стал известен окончательный суперпобедитель "Х-фактор-онлайн"

Переглядів: 13541

31 грудня 2013 08:20

Х-фактор-4: стал известен окончательный суперпобедитель Х-фактор-онлайн фото
Определен участник тренировочного лагеря пятого сезона!
Четвертый сезон самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор» подходит к концу. Уже 4 января зрители канала СТБ узнают имя победителя, на звание которого претендуют Александр Порядинский и коллектив «Триода».

Более того, поклонники шоу увидят на сцене победителя всех недель конкурса «Х-фактор Онлайн». Девятка лучших из лучших каждую неделю выступала перед судьями проекта, пытаясь убедить их, что именно они достойны без лишних кастингов попасть сразу в тренировочный лагерь пятого сезона.

С радостью представляем вам того, кто был, по мнению судей, наиболее убедительным. Победу в конкурсе «Х-фактор Онлайн», право на попадание в тренировочный лагерь пятого сезона и возможность выступить на гала-концерте «Х-фактор-4» получает киевлянин Сергей Коваленко.

На пятом прямом эфире этого сезона парень исполнил песню любимицы Сергея Соседова – Аллы Пугачевой, чем вызвал у членов жюри лишь положительные эмоции и такие же комментарии.

Не пропустите выступление лучшего победителя конкурса «Х-фактор Онлайн» на гала-концерте шоу «Х-фактор», который состоится уже 4 января в 19:00!

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: