В Запорожье угонщики авто застряли на бордюре

Переглядів: 1090

30 грудня 2013 18:02

В Запорожье угонщики авто застряли на бордюре фото
В Запорожье трое угонщиков такси застряли на бордюре
В Запорожье трое угонщиков оказались полными неудачниками. Воры такси застряли на бордюре.

29 декабря в час ночи к сотрудникам Коммунарского райотдела милиции Запорожья за помощью обратился 52-летний водитель такси. Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, мужчина рассказал о том, что неизвестные заказали такси от одного из развлекательных заведений города, сев в его автомобиль «Рено», устроили ссору, вытолкнули водителя из автомобиля и поехали в неизвестном направлении.

Во время движения на перекрестке улиц 40 лет Победы и Автозаводской, выполняя маневр через бордюрные камни, угонщики застряли, в результате чего машина получила повреждения.

– Поняв, что автомобиль поврежден, злоумышленники попытались скрыться с места происшествия, но были остановлены на месте нарядом государственной службы охраны и доставлены в следственное отделение Коммунарского райотдела, – говорят в МВД.

Как выяснили правоохранители, все трое правонарушителей уже имели проблемы с законом. Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения – ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: