В Бердянске состязались Деды Морозы и Снегурочки

Переглядів: 1050

30 грудня 2013 10:20

В Бердянске состязались Деды Морозы и Снегурочки фото
В бердянском Дворце спорта 28 декабря дети со своими родителями нестандартно отметили Новый год, устроив активный досуг для всех желающих под названием «Снегурочки вызывают на состязание». Как сообщает «Бердянск 24», участников разделили на две команды.

Команды «Живчики» и «Безумные снежинки» прошли 16 состязаний: бегали в суперочках, играли в хоккей со снежной шайбой, наносили боевую раскраску. За соблюдением правил игры следили Дед Мороз и Снегурочка. Как отметили организаторы мероприятия, сложнее всего было привлечь к участию в конкурсах взрослых.

– Многие специфически отнеслись к этому мероприятию. Наверное, люди больше привыкли к пассивному отдыху. Но, как видите, у нас все равно все получилось. Важно, чтоб отдых был веселым и интересным. Ведь будни состоят из ярких эпизодов, и чем их больше, тем красочнее жизнь, – отметили организаторы.

В конце состязания Дед Мороз и Снегурочка объявили, что победила дружба, так как в одной команде было больше взрослых, а в другой много малышей, которым сложно давались некоторые конкурсы. По словам участников, такие мероприятия нужно проводить чаще, поскольку они укрепляют семью, и дети начинают больше уважать своих родителей за их активность. В завершении мероприятия студия танца «Шахира» поздравила всех восточным танцем. Участники получили подарки и сертификаты, а также веселое настроение и бодрость на весь день.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: