"МастерШеф": Ольга Мартыновская рассказала о любви

Переглядів: 2844

29 грудня 2013 15:31

МастерШеф: Ольга Мартыновская рассказала о любви фото
Ольгой Мартыновская рассказала о любви, поездке в Париж и будущем ресторане
Третий сезон самого кулинарного шоу страны «МастерШеф» подошел к концу. В финальной битве сошлись двое лучших, по мнению судей, кулинаров-аматоров этого сезона: Ольга Мартыновская и Олег Кошевой.

В результате приготовления ресторанного ужина для Эктора Хименес-Браво, Татьяны Литвиновой и Николая Тищенко, победу все же вновь одержала девушка – Ольга.

27 декабря в 14:00 состоялась видеоконференция с победительницей проекта «МастерШеф». Специально для пользователей сайта СТБ Ольга рассказала, что же связывает ее после шоу с Андреем Колесником.

«Мы с ним - просто хорошие друзья, - говорит Ольга. - Периодически с ним общаемся, чаще всего, как ни странно, на тему кулинарии.Что же касается моего сердца, то, как мне кажется, оно свободно».

Не упустили поклонники шоу и возможность расспросить Олю и об их весьма теплых отношениях с Сергеем Чибарем. Девушка заверила, что их связывает исключительно дружба.

«Кстати, о своем обещании взять Сережу в Париж я не забыла, - обратилась к поклонникам Оля. - Говорят, обещанного три года ждут. Сережке придется подождать лишь три месяца, так как я к тому моменту уже немного адаптируюсь, освоюсь и по окончанию учебы приглашу его на пару дней к себе».

Источник: masterchef.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: