На "Интере" покажут новогодний огонек "Ночь больших ожиданий"

Переглядів: 1600

29 грудня 2013 12:56

На Интере покажут новогодний огонек Ночь больших ожиданий фото
Шепелев научится петь, а Ревва - летать
На праздничном огоньке соберется целое созвездие: София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Наталья Королева, Олег Газманов, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Таисия Повалий, Нонна Гришаева, Натали, Томас Н’Эвергрин, Полина Гагарина, Александр Ревва, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Ани Лорак, Тина Кароль, Светлана Лобода и Олег Скрипка. Ведущим праздника будет Дмитрий Шепелев, а Михаил Ефремов и Мария Шукшина перевоплотятся в Деда Мороза и Снегурочку.

Кроме любимых песен и шуток, в "Ночь больших ожиданий" со знаменитыми артистами приключится масса забавных, неожиданных, а порой даже волшебных историй. Одним словом, сюрпризы от артистов будут литься рекой.

Одним из таких сюрпризов станет дебют Дмитрия Шепелева в качестве певца. Популярный телеведущий исполнит заглавную песню новогоднего огонька. Уговорить Дмитрия на такой эксперимент было непросто, зато результат превзошел все ожидания.

А вот шоумен Александр Ревва, известный как Артур Пирожков, в "Ночь больших ожиданий" откроет в себе сверхъестественные способности и научится летать. Во время исполнения песни "Я - звезда" артист в прямом смысле взлетит со сцены! Летать артиста учили настоящие каскадеры.

Слово режиссеру

Съемками огонька занимался популярный российский режиссер Александр Игудин, на счету которого уже с десяток новогодних телепроектов.

- Мы с детства наивно верим, когда в новогоднюю ночь стрелки часов переходят отметку 12, что все плохое остается в прошлом, а впереди - только хорошее, - говорит Александр Игудин. - Поэтому в нашем огоньке мы и делаем акцент на этих больших ожиданиях. Кроме того, с участниками огонька будут происходить неожиданные забавные ситуации и метаморфозы - кто-то исчезнет в шкафу, а кто-то улетит со сцены.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: