"Битва екстрасенсів-12": кто станет победителем 12-го сезона?

Переглядів: 2149

29 грудня 2013 11:26

Битва екстрасенсів-12: кто станет победителем 12-го сезона? фото
Кто станет победителем 12-го сезона?
Несколько месяцев ясновидящие со всего мира боролись за победу в «Битве экстрасенсов» – лучшем проекте о сверхвозможностях человека.

Однако до финала дошла лишь четверка сильнейших: Бенедикт Лафлер из Исландии, Валентина Лычагина из Украины, Салават Имонгалиев из России и Диларам Сапарова из Казахстана. Уже в это воскресенье (29 декабря) в 19:00 зрители канала СТБ узнают, за кого проголосовала Украина и кто станет победителем 12-го сезона проекта «Битва экстрасенсов»!

Кроме оглашения имени того, кто завоюет престижное звание самого сильного ясновидящего в мире, в финальном выпуске шоу «Битва экстрасенсов» на СТБ зрителей ждет увлекательный рассказ о том, что происходило за кадром проекта – курьезных и мистических ситуациях, который не попали в эфир!

В финале участники раскроют все свои тайны, и вы узнаете: какое проклятье приковало к кровати маму Диларам? Почему Салават Имонгалиев хочет общаться с волками? Какое послание передала Валентине Лычагиной сама Ванга? Кто помог исландскому нумерологу пройти в финал? Почему брак Ивана Дрыгало висит на волоске? И для кого из участников 12-й сезон «Битвы экстрасенсов» закончится свадьбой?

Источник: bitva.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: